«Луч» подписал контракт с Булойчиком

После полугодовой побывки в минском «Торпедо» полузащитник вернулся в команду.

Артем прокомментировал подписание контракта с «Лучом»:

— На мое решение вернуться повлияла конкретная заинтересованность директора клуба и главного тренера. В команде сильный тренерский штаб. Много оригинальных тактических идей, задумок. «Луч» всегда нацелен атаковать. Здесь можно реализовать желание совершенствоваться как футболист и бороться в лиге за самые высокие места.

По сравнению с прошлым сезоном выросла общекомандная скорость, футбол стал более быстрым и агрессивным при игре без мяча. Это первое, что я для себя подметил. Другие нюансы будут понятны по ходу тренировок.

Думаю, с адаптацией проблем не будет. Нужно просто освежить в памяти то, что было. Но команда не стояла на месте, и я не стоял на месте. Готов к тому, что нужно будет активно воспринимать изменения.