Выход на поле и первые потенциальные новички

Наша команда постепенно вкатывается в привычный предсезонный график – сегодня она провела первую тренировку с мячами.

Ребята работали на искусственном газоне комплекса футбольных полей ФК «Минск», где в субботу состоится и первый спарринг этой зимы с брестским «Рухом». Отметим, что пока продолжает тренироваться с нашей командой Артем Булойчик, об уходе которого мы недавно объявили. Также в занятии участвовали два потенциальных новичка: полузащитник Вадим Побудей (1994), который в предыдущие два сезона выступал за «Ислочь», и еще один хавбек – Павел Чикида (1995) из «Смолевичей».

После тренировки на поле наши футболисты продолжили работу в тренажерном зале. В таком же графике команда будет готовиться в ближайшие два дня до матча с «Рухом». А на следующей неделе мы переберемся в Гродно, где пройдет двухнедельный учебно-тренировочный сбор.