Тарликовский и Ляхнович тренируются с «Лучом»

Футболисты приступили к работе с командой со второго дня предсезонной подготовки

Александр Тарликовской защищал цвета «Луча» в прошлом сезоне. В общей сложности защитник принял участие в 22 матчах чемпионата 2016 года. Из них в 15 выходил на поле с первых минут. Забитыми голами Тарликовский не отметился, заработал одну желтую карточку и был удален с поля в матче первого круга против «Звезды-БГУ».

Полузащитник Павел Ляхнович вторую половину прошлого сезона провел в клубе «Смолевичи-СТИ», но лишь однажды вышел на поле в матче первой лиги. До побывки в Смолевичах двадцатилетний футболист выступал да дубль борисовского БАТЭ.

Таким образом, на данный момент в тренировочном процессе задействовано 19 футболистов.