«Луч» отправился на сбор в Гродно

Первый из трех учебно-тренировочных сборов наша команда проведет в Гродно, куда она прибудет уже сегодня.

В выездном составе находятся следующие футболисты:

Вратари Джемал Куршубадзе, Артём Сороко; защитники Арсений Бондаренко, Алексей Залеский, Дмитрий Каплунов, Никита Степанов, Павел Чикида, Дмитрий Яшин; полузащитники Евгений Велько, Артур Кац, Юрий Козлов, Тимофей Лукашевич, Вадим Побудей, Максим Талейко, Максим Шило; нападающий Роман Грибовский.

Отметим появление на просмотре вратаря Джемала Куршубадзе (1997), выступавшего за «Минск». Еще несколько потенциальных новичков должны присоединиться во время сбора.

В рамках УТС запланированы три контрольных матча. Известно, что в ближайшую пятницу наша команда сыграет с «Неманом», а 2 февраля (субботу) в последний день сбора состоится поединок с клубом сильнейшей литовской лиги «Паневежисом». Еще одна игра должна состояться 29 января, соперник уточняется.