Официально! «Луч» заключил контракт с Лукой Ротковичем

Мы рады официально объявить о подписании соглашения с черногорским нападающим Лукой Ротковичем.

Некоторые белорусские СМИ уже сообщали о переходе форварда. Роткович действительно тренируется в «Луче» с прошлого четверга, а в субботу он принял участие в спарринге с «Минском». Однако только теперь, после того как были улажены все вопросы с предыдущим клубом футболиста – южнокорейским «Ансан Гринерс»  – и корейской федерацией футбола, после того как поставлены подписи под договором, можно говорить о том, что Лука игрок нашей команды, как о свершившемся факте.

В сезоне-2016 Роткович выступал за минское «Динамо» и забил 6 мячей в 16 матчах. Кроме того, 30-летний футболист играл за израильский «Маккаби» из Петах-Тиквы, казахстанский «Окжетпес» и клубы из родной Черногории.

Котракт с нападающим подписан до конца нынешнего сезона с возможностью продления.