«Луч» отправился на сбор в Турцию

Сегодня наша команда отправилась на двухнедельный сбор, который пройдет в турецком Белеке.

Команда будет жить в пятизвездочном отеле Limak Arcadia. В выездной состав вошли 24 футболиста.

Вратари: Арсен Бегларян, Джемал Куршубадзе, Артем Сороко;

Защитники: Арсений Бондаренко, Алексей Залеский, Валерий Каршакевич, Дмитрий Каплунов, Никита Степанов, Егор Хвалько, Павел Чикида, Дмитрий Яшин;

Полузащитники: Евгений Велько, Денис Гречихо, Артур Кац, Юрий Козлов, Артем Концевой, Евгений Краснов, Тимофей Лукашевич, Вадим Побудей, Максим Талейко, Максим Шило;

Нападающие: Роман Грибовский, Дмитрий Подстрелов, Леонид Ханкевич.

Отметим, что дома остался восстанавливающийся после травмы Зоран Марушич.

В рамках сбора запланированы три контрольных матча. 22 февраля наша команда сыграет с резервистами российских «Крыльев Советов», 26 февраля – с казахстанским «Иртышом», 2 марта – с чешским клубом «Фридек-Мистек» (Д3).